Friday August 14, 2020

প্রকাশ্যে এলো ‘গাঙ্গুবাই কাঠিয়াওয়াডি

169 প্রকাশ্যে এলো ‘গাঙ্গুবাই কাঠিয়াওয়াডিকরণ জোহর প্রযোজিত ‘স্টুডেন্ট অব দ্য ইয়ার’ ছবির মধ্য দিয়ে বলিউডে অভিষেক হয় আলিয়া ভাটের। বর্তমানে আলিয়া বি-টাউনের অন্যতম ব্যস্ত তারকা। একের পর এক ছবিতে কাজ করছেন তিনি। ‘রাজি’, ‘গাল্লি বয়’-এর পর ‘ব্রহ্মাস্ত্র’, ‘তখত’, ‘সাড়াক-২’সহ একাধিক ছবি নিয়ে ব্যস্ত আলিয়া। ধর্মা প্রোডাকশন প্রযোজিত অরুণিমা সিনহার বায়োপিকেও দেখা যাবে তাকে।

এছাড়া ‘ইশাআল্লাহ’ সিনেমায় বানসালি ও আলিয়ার একসঙ্গে কাজ করার কথা ছিল। কিন্তু আপাতত এই সিনেমার কাজ স্থগিত রাখা হয়েছে। তবে সঞ্জয়লীলা বানসালির ‘গাঙ্গুবাই কাঠিয়াওয়াডি’তে দেখা যাবে আলিয়াকে। এতে নামচরিত্রে অভিনয় করবেন ‘রাজি’ অভিনেত্রী। আজ বুধবার (১৫ জানুয়ারি) প্রকাশ্যে এসেছে সিনেমার ফাস্ট লুক।

শোনা যাচ্ছে, গাঙ্গুবাই কাঠিয়াওয়াডিতে রণবীর সিংয়ের বিশেষ উপস্থিতি থাকবে। সিনেমাটি প্রযোজনা করছে বানসালি প্রোডাকশনস এবং পেন ইন্ডিয়া লিমিটেড। ২০২০ সালের ১১ সেপ্টেম্বর সিনেমাটি মুক্তির জন্য লক্ষ্য নির্ধারণ করা হয়েছে।

প্রসঙ্গত, ‘ইশাআল্লাহ’ সিনেমায় সালমান খান ও আলিয়া ভাট অভিনয় করবেন বলে ঘোষণা দেয়া হয়েছিল। সেইসঙ্গে ২০২০ সালের ঈদে সিনেমাটি মুক্তির পরিকল্পনাও ছিল। কিন্তু হঠাৎ করেই বানসালি প্রোডাকশনস টুইটারে জানায়, ‘আপাতত ‘ইনশাআল্লাহ’ নিয়ে না এগোনোর সিদ্ধান্ত নেয়া হয়েছে। নতুন ঘোষণা শিগগিরই আসবে। শুভ কামনা।’

Filed in: বিনোদন