Thursday July 2, 2020

দীর্ঘদিন লিভ-ইন রিলেশনশিপে থাকার পর বিচ্ছেদ

eli54n 300x199 দীর্ঘদিন লিভ ইন রিলেশনশিপে থাকার পর বিচ্ছেদ

দীর্ঘদিনের প্রেমিক অ্যানড্রিউ নিবোনসের সঙ্গে ‘লিভ-ইন রিলেশনশিপে’ থাকার পর বিচ্ছেদ হলো বলিউড অভিনেত্রী ইলিয়ানা ডি ক্রুজের। যদিও কিছুদিন আগ পর্যন্ত শোনা যাচ্ছিল শিগগিরই বিয়ে করতে যাচ্ছেন দুজন। কিন্তু কী কারণে বিচ্ছেদ হলো তা এখনো জানা যায়নি।

‘বলিউড নাও’ তাদের এক প্রতিবেদনে জানিয়েছে, অ্যানড্রিউর সঙ্গে ইলিয়ানার বিচ্ছেদ হয়েছে। বিচ্ছেদের পর মুটিয়ে গেছেন ইলিয়ানা। তার আগত সিনেমা ‘পাগলপন্তি’তে তা স্পষ্ট বোঝা যাচ্ছে। বিচ্ছেদের ব্যাপারে কোনো কথা বলতে রাজি হননি ইলিয়ানা। তিনি বলেন, দুজনের সম্মতিতে বিচ্ছেদ হয়েছে। আর তাই বিষয়ে একজন মুখ খুললে, অন্যজনের সেটা ভালো নাও লাগতে পারে। ‘বারফি’, ‘রুস্তম’, ‘রেইড’- বলিউডের এই সিনেমাগুলোতে অভিনয় করে দর্শকদের প্রশংসা কুড়িয়েছেন ইলিয়ানা ডি ক্রুজ।

Filed in: বিনোদন