Monday September 21, 2020

ইসলামী ব্যাংকের ‘আরডিএস গ্রাহক সমাবেশ ও মেলা’ অনুষ্ঠিত

1106 ইসলামী ব্যাংকের ‘আরডিএস গ্রাহক সমাবেশ ও মেলা’ অনুষ্ঠিতইসলামী ব্যাংক বাংলাদেশ লিমিটেডের ঢাকা নর্থ জোনের উদ্যোগে ‘আরডিএস গ্রাহক সমাবেশ ও মেলা’ সম্প্রতি ব্যাংকের সাভার শাখা প্রাঙ্গণে অনুষ্ঠিত হয়।  ব্যাংকের ডেপুটি ম্যানেজিং ডাইরেক্টর মো. আব্দুল জব্বার এতে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য প্রদান করেন। এক্সিকিউটিভ ভাইস প্রেসিডেন্ট ও ঢাকা নর্থ জোনপ্রধান মো. আমিনুর রহমানের সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য দেন জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয়ের অধ্যাপক ড. মো. ইলিয়াস মোল্লাহ ও উপ-সহকারী প্রাণিসম্পদ কর্মকর্তা মোহা: শহীদুল্লাহ কায়সার। স্বাগত বক্তব্য দেন সাভার শাখাপ্রধান আবুল লাইছ মোহাম্মদ খালেদ।  আরডিএস গ্রাহকদের মধ্যে বক্তব্য দেন শবনম বেগম, রোকসানা বেগম ও শিউলি বেগম।  এ সময় ব্যাংকের প্রধান কার্যালয়, জোন ও শাখার নির্বাহী ও কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।  অনুষ্ঠানে ব্যাংকের সাভার, আমিনবাজার, হেমায়েতপুর, ঢাকা ইপিজেড, কালামপুর ও জিরানীবাজার শাখার আরডিএস গ্রাহকরা অংশগ্রহণ করেন।

Filed in: ব্যাংক-বীমা-আর্থিক প্রতিষ্ঠান