Monday November 18, 2019

ইসলামী ব্যাংক অফিসার্স কো-অপারেটিভ সোসাইটির বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত

1114 ইসলামী ব্যাংক অফিসার্স কো অপারেটিভ সোসাইটির বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিতইসলামী ব্যাংক অফিসার্স কো-অপারেটিভ সোসাইটি লিমিটেড-এর বার্ষিক সাধারণ সভা গতকাল (২১ সেপ্টেম্বর) ২০১৯, শনিবার ইসলামী ব্যাংক টাওয়ারে অনুষ্ঠিত হয়। ব্যাংকের ম্যানেজিং ডাইরেক্টর (চলতি দায়িত্ব) মুহাম্মদ মুনিরুল মওলা অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন। ব্যাংকের ডেপুটি ম্যানেজিং ডাইরেক্টর ও সোসাইটির অনুষ্ঠিত নির্বাচনের প্রধান নির্বাচন কমিশনার আবু রেজা মো. ইয়াহিয়া সভায় নবনির্বাচিত কমিটির সদস্যদের নাম ঘোষণা করেন। সভায় সভাপতিত্ব করেন ব্যাংকের ডেপুটি ম্যানেজিং ডাইরেক্টর ও সোসাইটির চেয়ারম্যান মোঃ ওমর ফারুক খান। ব্যাংকের ডেপুটি ম্যানেজিং ডাইরেক্টর মোঃ আব্দুল জব্বার ও মোঃ সালেহ্ ইকবাল, সিনিয়র এক্সিকিউটিভ ভাইস প্রেসিডেন্ট তাহের আহমেদ, এএএম হাবিবুর রহমান ও মোহাম্মদ জামাল উদ্দিন মজুমদার এবং এক্সিকিউটিভ ভাইস প্রেসিডেন্ট মোঃ মাহবুব আলমসহ সোসাইটির সদস্যবৃন্দ অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন।

Filed in: ব্যাংক-বীমা-আর্থিক প্রতিষ্ঠান